Início         LEP-Imagens          LEP-Listas        Outras ordens         Publicações         Pôsteres          Orientações          Curiosidades          Links

==========================================================================================================

 

C O N T A T O S

                                                          Autor  da  página

Elio Corseuil

ecorseuil@gmail.com

                                                       Coautores em publicações
Alexandre Specht spechta@terra.com.br
Alfred Moser

a.moser@ensinger.com.br

Aline Carraro Formentini acformen@ucs.br
Andersonn Silveira Prestes andernnn@tutopia.com.br
Andressa Linhares Dorneles aldorneles@hotmail.com

Angélica  G. Lacerda Carvalho

angelicaglc@gmail.com

Antônio Leite Ruas-Neto ruas@cpovo.net

Augusto Jobim Benedetti

gutojb@yahoo.com.br

Cristina Lang

clanguiru@yahoo.com.br

Edegar Fronza

fronzabio@yahoo.com.br

Elise Oliveira Cordeiro

elise.cordeiro@gmail.com

Etelvina Clara G. Azevedo

etelvinaclara@yahoo.com.br

Fabrício Guerreiro Nunes

fgnunes@yahoo.com.br

Felipe do Canto Quadros

fcquadros@hotmail.com

Flavio Roberto Mello Garcia

flaviormg@hotmail.com

Jader da Cruz Cardoso

jader-cardoso@saude.rs.gov.br.

José Augusto Teston

jateston@gmail.com

José Eloy dos Santos-Jr santosjr_je@yahoo.com.br

Lauro José Jantsch

jantsch@zaz.com.br

Lisete Maria Lorini

lisete@upf.br

Milton Norberto Strieder

milton.strieder@uffs.edu.br

Vera Regina Santos Wolff

wolffvera@gmail.com

                                                                                                          Voltar